Российская национальная выставка в Туркменистане

Дизайн стенда, изготовление и строительство выставочных стендов от Негус Экспо. Наше производство позволяет нам строить выставочные стенды в любом объёме, а затем собрать их в любой точке России или мира.

  О выставке
О стране
Новости
Официальные приветствия
Список участников
Посетителям
Информационная поддержка
Контактная форма

АРХИВ ВЫСТАВКИ 2008

 
Рассылки Subscribe.Ru
Негус Экспо - Все выставки за рубежом
Подписаться письмом

08.09.08 Итоги Российской национальной выставки в Туркменистане
С 29 по 31 августа 2008 года в Ашхабадском выставочном дворце «Серги Кошги» состоялась Российская национальная выставка в Туркменистане. Это мероприятие - одно из важнейших событий для Туркменистана и России. Организатором выставки выступило Министерство >>>  

03.09.08 Выставка в Туркмении принесла Волгоградской области миллиардные контракты
На Российской национальной выставке «Экономический рост и взаимовыгодное партнерство», прошедшей в минувшие выходные в столице Туркменистана Волгоградская область удостоилась наивысшей оценки конкурсной комиссии за дизайн представленной экспозиции. >>>  

02.09.08 Комбайны Ростсельмаш высоко оценили в Туркменистане.
Одобрение Кабинета министров Туркменистана и первого вице-премьера Правительства РФ В. Зубкова, Диплом за лучшую экспозицию, а также ряд заявок от аграриев республики на приобретение техники, - таковы основные итоги участия компании Ростсельмаш в Первой Российской национальной выставке в Туркменистане (29 - 31 августа, Ашхабадский выставочный дворец «Сергии Кошги»), сообщает пресс-служба компании «Ростсельмаш». >>>  

05.08.08 Туркменистан закупит 1 тыс. российских автобусов «ПАЗ»
Министерство автомобильного транспорта Туркменистана заключит крупный контракт на закупку 1 тыс. российских автобусов марки «ПАЗ-32054», запасных частей к ним и расходных материалов.>>> 

 
Российская национальная выставка в Туркменистане
«Экономический рост и взаимовыгодное партнерство»

29 - 31 августа 2008 г., г. Ашхабад (Туркменистан), Ашхабадский выставочный дворец «Серги Кошги»

Российская национальная выставка в Туркменистане открывается уже завтра. Первая российская национальная выставка "Экономический рост и взаимовыгодное партнерство" открывается в столице Туркменистана завтра, 29 августа. В ней участвуют более 120 компаний и организаций ряда регионов России.

Российская национальная выставка "Экономический рост и взаимовыгодное партнерство" - первое крупное выставочное мероприятие России в Туркмении за последние 17 лет. Она проводится в целях расширения взаимовыгодного российско-туркменского взаимодействия в экономической и гуманитарной сферах и организуется с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета. Тематика выставки: топливно-энергетический комплекс, промышленное и гражданское строительство, химическая промышленность, агропромышленный комплекс, пищевая, легкая и текстильная промышленность, информационные технологии и телекоммуникации, медицина, туризм и отдых.  В рамках выставки планируется обширная деловая программа с участием руководителей министерств и ведомств Туркменистана и России, торгово-промышленных палат, союзов промышленников и предпринимателей, других общественных организаций и деловых кругов Республики Туркменистан и Российской Федерации. 

Свой потенциал на ашхабадской выставке представят такие известные российские гиганты, как "Россельмаш", "КАМАЗ", Красноярский завод комбайнов, тракторные заводы Липецка, Владимира, Санкт-Петербурга и другие предприятия. ООО «ЧЕТРА-Комплектующие и запасные части» в очередной раз представит продукцию предприятий машиностроительного холдинга-гиганта Концерн «Тракторные заводы» на коллективной экспозиции Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики.

Свердловская область будет представлена 12 крупнейшими предприятиями Екатеринбурга и области, среди которых: «Автомобили и моторы Урала», «Тавдинский фанерный комбинат», «Уралвагонзавод», «Уралмаш» (буровое оборудование), «Уралмаш—Инжинирикс», «Уралтрансмаш», «Уралтяжмаш», «Уралгидромаш», «Уральский оптико-механический завод», «ТМК», «Уральский трубостроительный завод». Возглавляет свердловскую делегацию заместитель директора департамента внешнеэкономических связей правительства Свердловской области Борис Шипицин. Во время визита запланированы презентация Свердловской области и отдельных предприятий, круглые столы по направлениям, а также целевые встречи в органах власти и с руководителями туркменских предприятий и торговых сетей.  

Делегацию Волгоградской области возглавляет первый вице-губернатор области Владимир Кабанов. «У Волгоградской области и Туркменистана – огромный потенциал сотрудничества, - сказал по прилету в Ашхабад Владимир Кабанов. - Участие в этой выставке, деловые встречи с ключевыми министрами Туркменистана придадут новый импульс нашим внешнеэкономическим связям, основанным на принципах доверия, равенства и учета национальных интересов». «Проблема освоения засушливых территорий является для этой страны очень острой. У нас есть ряд интересных проектов в этой отрасли, мы также готовы наладить сотрудничество и в сфере сельскохозяйственного машиностроения. Именно эта тема станет одной из главных на сегодняшней встрече в министерстве сельского хозяйства Туркменистана», - сказал Владимир Кабанов.

Делегация Алтайского края, которую возглавляет вице-губернатор Алтайского края Виталий Ряполов, включает представителей ООО "Алтайский тракторный завод", ОАО "Барнаульский завод Асбестовых Технических Изделий", ЗАО "Рубцовский завод запасных частей", ООО Торгового Дома "Алтайский завод прецизионных изделий", ЗАО "Грана", Алтайской торгово-промышленной палаты, а также управлений Алтайского края по промышленности и энергетике, по обеспечению международных и межрегиональных связей. В рамках работы выставки 29 августа состоится презентация Алтайского края.

Делегация Омской области, которая в числе 25 других регионов России участвует в выставке, будет представлена такими предприятиями, как ПО «Полет», ФГУП «Иртыш», ТК «Электроточприбор», Омская фармацевтическая фабрика, ФГУП «ЦКБА» (конструкторское бюро «Автоматика»), ОАО «Сибирские приборы и системы». Персональная презентация региона в Ашхабаде намечена на 30 августа.

Тюменская область будет представлена предприятиями группы ОАО «Запсибгазпром»: ЗАО «Завод сварочных электродов «СИБЭС», ЗАО «Сибшванк», ОАО «ТИСМА», ОАО «Ишимский машиностроительный завод». В выставке также примут участие ОАО ДОК «Красный октябрь», ООО Сибирь Трейлер», ООО «Тюменская овчинно-меховая фабрика». Кроме того, информацию о себе на выставке представят ПИИ ОАО «Газтурбосервис» и ООО «СберЭнерго». Участие в выставке обеспечивает ОАО «Тюменская ярмарка» по заказу областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, представители которого познакомят гостей и участников выставки с инвестиционно-экономическим потенциалом области, инвестиционными предложениями, а также региональными преимуществами в сфере государственной поддержки инвестиционной деятельности.

Выставка будет работать до воскресенья 31 августа. Ее итоги планируется подвести на заседании межправительственной комиссии, которое состоится в Ашхабаде в ближайшие выходные.

 

 


 

Выставочная компания
«НЕГУС ЭКСПО» признана победителем конкурса Минэкономразвития России на организацию и проведение Российской национальной выставки в Туркменистане и выступает уполномоченным национальным оператором российской экспозиции.

Наши партнеры: 

Генеральный партнер выставки - Комбайновый завод "Ростсельмаш"

Официальный партнер выставки:

 - Международная группа компаний "ИТЕРА"


Партнеры выставки:


 - ОАО "МТС" ("Мобильные телесистемы")



- ООО "МеталПромЭкспорт"

Официальный информационный спонсор:
-
журнал "Мировая Энергетика"

 

Для справки: Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» более 16 лет работает на рынке выставочных услуг. За это время были организованы экспозиции более чем в 2000 выставках в 60 странах мира, оказаны услуги свыше 2600 российским предприятиям.
Функционируют представительства в Германии, Великобритании, Чехии. Сформирована надежная сеть партнеров в странах Ближнего и Среднего Востока, Африки и Латинской Америки. Налажено собственное производство выставочных стендов в Европе и в России.
«НЕГУС ЭКСПО» имеет обширный опыт работы с Администрациями субъектов РФ и значительным числом ведущих российских компаний по комплексному выставочному обслуживанию и строительству индивидуальных стендов на крупнейших международных и российских выставках и салонах.
 

 



 выставочные грузы по всему миру Омская торгово-промышленная палата    

 
Copyright Негус Экспо 2008.
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев сайта «Негус Экспо» запрещено. При согласованном использовании ссылка на www.expoclub.ru обязательна.